Отзыв на компанию Мастер Дверей №85443

2.2
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Виталий
25.03.2015
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастер Дверей:
Были заказаны и куплены 5 дорогих дверей. По телефону это было сказано, фото было отправлено. Пришел первый "ломастер дверей". Сказал, что такие не умеет ставить и ушел. Пришел второй "ломастер дверей". Сказал, что та сумма, о которой мы договорились, недопустима и загнул в 3 раза больше. Пришел третий "ломастер дверей" - взялся за работу, поставил коробки попросил аванс 15 000 р., ему оплатили, а дальше. Все двери поставил криво, испачкал обои в пене, начал молотком забивать гвозди в доборы, вот тогда его выгнали. Возврата денег естественно не добились.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артур о компании:

ку не взял. После этого на мою попытку позвонить либо не брал трубку либо сбрасывал. Я резонно решил обратиться в компанию Мастер Дверей, откуда данный персонаж и приезжал к нам. Меня там выслушали, сказали что обязательно свяжутся с Русланом и он…

Ирина о компании:

Заказали обивку дверей еще утром. Человечек, назвавший себя "мастером", сначала опоздал часа на два. А приехав, с порога начал накручивать объем работ: и замки нам нужно поменять, и то, и сё. В результате сумма выросла в три раза. При…