Отзыв на компанию Мастер Дверей №85442

2.2
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Артур
21.04.2015
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастер Дверей:
ку не взял. После этого на мою попытку позвонить либо не брал трубку либо сбрасывал. Я резонно решил обратиться в компанию Мастер Дверей, откуда данный персонаж и приезжал к нам. Меня там выслушали, сказали что обязательно свяжутся с Русланом и он нам всё сделает. Далее я бес толку звонил в эту компанию ещё 2 недели, они кормили меня завтраками, что Руслан со мной свяжется, в итоге я сам позвонил ему ещё раз и он сообщил клятвенно, что послезавтра у него выходной и он приедет. В день приезда я набрал ему с утра, чтобы узнать когда его ждать - он сообщил мне что приедет после 6 вечера. Как вы догадываетесь после 6 вечера никто не приехал, а мастер просто сбрасывал если ему набрать. По итогу: уже больше месяца сотрудники компании Мастер Дверей не могут доехать исправить недочеты, поэтому знайте - если вы обратитесь в данную компанию, то вам поставят двери КОЕ-КАК и далее когда заплатите этой компании вы ей будете не нужны и их косяки они исправлять не будут. КРАЙНЕ не рекомендую к ним обращаться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виталик о компании:

К моменту поиска дверей мы уже знали определенно что хотим и в какой цветовой гамме. А вот на какой фабрике остановится, никак не могли решить. Менеджер нам подсказал фабрику Мастино, это металл. Цена при аналогах просто нет слов и деревянные…

Виталий о компании:

Были заказаны и куплены 5 дорогих дверей. По телефону это было сказано, фото было отправлено. Пришел первый "ломастер дверей". Сказал, что такие не умеет ставить и ушел. Пришел второй "ломастер дверей". Сказал, что та сумма, о…