Отзыв на компанию ПРО Двери №85404

4.2
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Анна Семина
19.12.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ПРО Двери:
Если б нашла отзывы раньше,чем двери,которые понравились в "Про двери",избежали бы неприятностей! Заказали двери 15.02.19г. "Готик а (натуральный дуб)"(глухой вариант этой двери есть на выставке в Дубровке,в этом цвете. Вежливый менеджер Виталий проконсультировал,все объяснил и мы заказали 4 недешевых двери!!!Приезжает доставка через 2 дня(18.02.),но в 14 часов,т.е. в то время,в которое мы с мужем на работе,наш прораб их принял,расплатился,нигде не расписывался естественно.Приехав сегодня на квартиру,посмотреть что привезли,обнаруживаем,что модель та,а цвет дверей "орех",который гораздо темнее,чем "натуральный дуб". Позвонив в службу поддержки менеджер Марина и руководитель отдела Андрей настаивали,что цвет тот,просто разница на 2-3тона возможна. Если б была аозможность здесь прикрепить фото того что заказали"фото с выставки и сайта,и того что привезли,ну не вооруженным взглядом видно,что дело не в разнице в 2-3 тона дело,а в наглости менеджеров,которые не признают свою ошибку и не различают абсолютно разные цвета!В общем, у нас возврат,потеря времени,нервов и денег.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий Тонконогов о компании:

Заказал белые Белорусские двери из сосны. Привезли в срок, приняли оплату банковской картой, что было принципиально важно. Менеджер Валерия по телефону всё идеально согласовала. Двери, коробки, доборы, замки, всё привезли комплектно - ничего не…

Ольга Горелова о компании:

Купили в этой компании двери и комплектующие. Вызвали платного! Замерщика, который замерли не верно и дал нам ложную информацию о том, как надо расположить порог на полу. В итоге двери открываются не так, как планировалось. При установке испачкали…