Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №78727

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Наталья
Заказчик
14.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78727 на компанию Вира-АртСтрой - в восторге!
Никогда не думала, что ремонт можно делать так слаженно, без заминок, задержек, стрессов. Ощущение полного доверия и того, что с тобой работают профессионалы, появилось после первого же обращения за консультацией и общения с менеджером. Кстати, всем рекомендую менеджера Илью, который здесь работает, очень толковый парень. Мне посчастливилось поработать с дизайнером Алсу Жаворонок, очень талантливая девушка, которая буквально фантанирует идеями. Когда дизайн-проект был готов, разработали смету, план всех работ, приступили к черновому ремонту. Учитывая то, что квартиру я покупала на вторичке, работы там было очень много. За 8 месяцев сделали просто идеальный ремонт. Установили Умный дом, центральный пылесос, другие прикольные штуки, которые очень упрощают жизнь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Benia san о компании:

Благодарю за приятное сотрудничество! Ремонт выполнен на высшем уровне качества. Услугами «Виры» воспользовался по совету делового партнера. Сейчас сам рекомендую эту компанию своим московским коллегам. 4х комнатую квартиру сделали за пол года.…

Екатерина о компании:

Хотела посоветовать всем компанию Вира АртСтрой, с которой у меня лично сложились самые лучшие деловые отношения. Мне делали ремонт в квартиру под сдачу. Когда впервые встретилась с дизайнером Еленой Линниковой, рассказала ей о своих идеях…