Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №69891

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Яна
Заказчик
06.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69891 на компанию Вира-АртСтрой - гарантия 5 лет
Сама читала самые разные отзывы об Вире-артстрой. Скажу сразу, что я таки решилась работать с ними и ни разу об этом не пожалела. Из того, что я уяснила еще до обращения сюда, это то, что многие считают, что расценки этой компании не соответствуют качеству, а сроки ремонта слишком большие. Хочу развенчать эти мифы. Если говорить о стоимости ремонта, это вообще очень субъективная характеристика. Нам именно услуги ремонтной компании обошлись в несколько мультов. Оценивать стоимость материалов, отделки, мебели, декора – неблагодарное дело, потому что здесь просто нереальный разброс цен. Если же говорить о сроках, то нормальный ремонт не может длиться меньше полугода. И большинство компаний и частных бригад примерно столько и работают. Вот только они сначала обещают все сделать за пару месяцев, а потом без конца переносят сроки. Здесь же сразу все честно и прозрачно.
Теперь немного деталей. Первоначально обратились мы сюда в августе 2018 года. Сразу пришли с целью подписать договор. После этого нам назначили дизайнера Дениса Филимонова. Он работал над нашим дизайн-проектом. В это же время инженеры делали проекты всех коммуникаций, это оплачивалось отдельно. На эти процессы ушло полтора месяца. Мне очень понравилось работать с профессиональным дизайнером. Скажу честно, я – не самый креативный человек, но когда общаешься постоянно с творческой личностью, то идеи так и прут.
Ремонт начался сразу после согласования дизайн-проекта и подписания следующего договора. Он тоже был разделен на три этапа – подготовительные работы, подготовка к отделке, сама отделка, декор. Здесь уже наше с мужем участие не было столь активным, потому что контролировать мастеров вообще не нужно, с этим чудно справлялись прорабы. Нам подключили центральный пылесос, сигнализацию, микроклиматическую систему, датчики протечек. На все работы дали гарантию 5 лет, а на последнем этапе еще и сделали скидку, которая по сумме была равна стоимости дизайн-проекта. Так что можно считать, что он нам достался бесплатно. Однозначно могу от своего имени рекомендовать эту компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Мне ремонтировали квартиру в новостройке. В первый раз пришел просто с планом, который мне дали в офисе застройщика. Менеджер с инженерами просчитала примерную стоимость проекта и всех работ. Меня эта сумма устроила. Потом дождались, когда я получу…

poddubnaya.sofya о компании:

Бригада от этой компании неделю назад закончила у нас в новой квартире ремонт. В целом, довольны. Но сроки всего ремонта, на мой взгляд, затянутые у них изначально, мы 5 с лишним месяцев ждали квартиру, но качество порадовало, поэтому могу закрыть…