Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех №78323

5
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Аноним
21.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех:
По роду своей служебной деятельности я столкнулся с необходимостью (по требованию МЧС) организовать эвакуационный выход из автосалона. нужно было изготовить входной блок из алюминия и установить его вместо витрины. Заручившись выделенным (небольшим) бюджетом нашел три компании и только замерщик из компании ПОРТАЛ ОКОН вразумительно и убедительно объяснил как будет вставляться дверной блок вместо витрины (стеклопакета). В результате дверь стоит как родная как будто она монтировалась вместе со всеми витринами. Осень зима, весна и летние ливни подтвердили герметичность. Второй раз к компании Портал Окон я обратился сознательно для изготовления окон в брусовой дом. При консультации по телефону мне подробно рассказали преимущества и недостатки различных видов профиля от разных производителей. в результате я получил очень интересное предложение с известным профилем по цене более бюджетных. Окна я планировал ставить самостоятельно поэтому при оформлении заказа с замерщиком у меня было много вопросов по технологии установки. Я получил не только полные ответы на все свои вопросы но и очень полезные советы которые мне пригодились. Изготовление моих 15 окон трех размеров произошло в оговоренные сроки и с доставкой также не было проблем. После установки, все окна работают отлично, регулировка не понадобилась. в будущем году необходимо будет стеклить веранду. Не сомневаюсь в том где я буду заказывать окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ololotrololo0 о компании:

Спасибо за хорошо отделанный балкон:) Нам поставили рамы, обшили, утеплили. Теперь могу спокойно читать там книги даже зимой. Сейчас мы там даже что-то вроде садика устроили, благо размеры позволяют. Если понадобится что-то еще, то сюда…

Алина о компании:

Я архитектор - дизайнер, Работаю с компанией уже второй год. Хочу заметить качества окон высокая, команда мастеров профессиональная. Очень оперативно, всегда на связи, подходят к каждому заказу индивидуально, никогда не оставляют не доделок. Приятно…