Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех №78299

5
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Виктор
04.12.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех:
Обращался за отделкой балкона и уже при телефонном разговоре консультант ответила на мой вопрос про примерную стоимость услуги с учетом особенностей балкона, обычно из этого почему-то тайну делают. Рассказала про порядок типовых работ. Замерщик приехал оперативно через 2 часа после заявки на замер. Сделал замеры, ответил на мои вопросы, сориентировал по стоимости, материалам и составил договор. Окна изготовили на заказ за 5 дней. Удобно, что компания работает и в будни и в выходные. По качеству отделку выполнили очень хорошо. Сделали остекление, утепление стен, парапета и пола пеноплексом, обшивку виниловым сайдингом. Установили светильник и розетку с выключателем. Вобщем полный комплект. Мастера работали весь день и очень ответственно, аккуратно. Никаких сквозняков, всё чисто, красиво. И я, и родные, и гости в восторге.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Заказывали остекление балкона с утеплением. Получилась комфортная и полноценная комната. Компания сработала на отлично. Специалисты установили раздвижные окна и портальную дверь. Поэтому на нашем балконе теперь и тепло и тихо и максимум свободной…

Марат о компании:

Заказывали установку окон в компании «Портал Окон». Теперь с уверенностью советуем своим друзьям, некоторые уже тоже заказали. Объясню кратко, что нам понравилось. Больше всего впечатлило профессиональное отношение к клиентам. Привыкли, что…