Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех №78298

5
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина
15.01.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех:
Заказывали остекление балкона с утеплением. Получилась комфортная и полноценная комната. Компания сработала на отлично. Специалисты установили раздвижные окна и портальную дверь. Поэтому на нашем балконе теперь и тепло и тихо и максимум свободной площади. Очень удобные и надежные профили, фурнитура. Стеклопакеты заказали с солнцезащитными стеклами, потому что балкон выходит на солнечную сторону. Монтажникам респект. Замерщик выехал в день оформления заявки, подробно ответил на все наши вопросы, посоветовал комплектующие, всё доходчиво объяснил.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид о компании:

Остекляли балкон, попутно ремонтируя квартиру. Меняли старое остекление на новое. Балконных дверей у нас две. Хотелось застеклить без переплат. Замерщик четко проконсультировал по материалам и установке. Сразу оформили договор и получили скидку -…

Виктор о компании:

Обращался за отделкой балкона и уже при телефонном разговоре консультант ответила на мой вопрос про примерную стоимость услуги с учетом особенностей балкона, обычно из этого почему-то тайну делают. Рассказала про порядок типовых работ. Замерщик…