Отзыв на компанию Сервис-Потолок №78292

4.4
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Елена
17.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сервис-Потолок:
Мы хотели заказать веранду на на дачу, вернее в загородный дом. Долго искали и не могли понять, что нам нужно. Позвонили в завод окон ПВХ, посмотрев рейтинг. Оказалось, что все не так страшно, менеджер нас сориентировал. Выбрали остекление Мелке, не смотря на другие статьи в интернете, т. к узнали инсайдерскую информацию о Рехау. Мелке конечно Россия, но лучше себя кормить. Доставка вовремя, установка заняла не много времени. Договор подписывали прям на даче, ничего подозрительного не заметил. Сделали чисто, нет претензий. Профиль взяли Смарт, чтоб не переплачивать
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

Делали тут остекление веранды, обещали что производство окон на их заводе займет ровно 5 дней потом ВДРУГ оказывается что, так как окна ламинированные по дерево, срок волшебным образом вырастает до 7 дней! Почему не сказали сразу? Не ужели нельзя…

Сергей о компании:

Начал искать фирму для остекления балкона ещё в феврале. Попросил рассчитать остекление на сайте завода " ВИНДАЛ". Насчитали 37500 (без монтажа) рублей из профиля Rehau. Но сразу не получилось заняться. Решил подождать до лета. 31…