Отзыв на компанию Сервис-Потолок №78271

4.4
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Шамиль
23.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Сервис-Потолок:
Выбрал и позвонил в данную фирму. Общался с её менеджером (Анастасия). Менеджер мне приблизительно сделала расчёт предстоящих работ (остекление балкона). Для уточнения деталей я сказал, что подъеду к ним в офис, лично. Подъехал, а меня не пускает охранник, звоню менеджеру (3 раза), а у неё всё время отвечает автоответчик. Как объяснил охранник, на меня нужно будет предварительно оформить пропуск и если я дополнительно не предъявлю удостоверяющий мою личность документ, он не имеет право меня пропустить. А я с собой ничего не взял, т.к. работаю в 30 минутах ходьбы от офиса данной фирмы да и уже давно не ношу с собой паспорт. В общем так и не звонившись до "своего" менеджера, пришлось отправиться обратно. Если ещё на начальном этапе отношений, здесь такое пренебрежительное отношение к клиенту, то что будет дальше... Буду искать другую фирму.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валентина о компании:

Давно хотели окна поставить именно теплые на веранду в коттедж недалеко от Москвы 20 км. У нас был не очень опыт с постановкой окон до этого. Плохо поставили окна, писали рекламацию, и там проблемы были с гарантией. Сейчас решили по совету друзей…

Анна о компании:

Недавно остекляли веранду на даче, ну или вернее в загородном доме. Заказали в заводе окон пвх, увидели, что их советуют в рейтинге именно по верандам. Мы просчитались в разных фирмах, но все таки решили у них заказать. Не жалеем, сделали…