Отзыв на компанию Сервис-Потолок №78293

4.4
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Сергей
17.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Сервис-Потолок:
Начал искать фирму для остекления балкона ещё в феврале. Попросил рассчитать остекление на сайте завода " ВИНДАЛ". Насчитали 37500 (без монтажа) рублей из профиля Rehau. Но сразу не получилось заняться. Решил подождать до лета. 31 июля 2020 г. приехал замерщик почему-то не из "ВИНДАЛ", а отсюда и насчитал с монтажом 69000 рублей. Только профиль не Rehau, а Melke , который стоит на 15% меньше Rehau и сделан он из вторичного сырья (об этом я узнал позже). Повелся на красивые слова и подписал договор №АК-3107-1/Ю. Внёс предоплату. Когда почитал про профиль Melke, решил расторгнуть договор. Расторгли, но списали с меня 9800 рублей якобы за монтаж , которого естественно не было. [цензура] чистой воды .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Мы хотели заказать веранду на на дачу, вернее в загородный дом. Долго искали и не могли понять, что нам нужно. Позвонили в завод окон ПВХ, посмотрев рейтинг. Оказалось, что все не так страшно, менеджер нас сориентировал. Выбрали остекление Мелке, не…

Антон Грачев о компании:

Спасибо ребятам из Сервис- Потолок за быструю и качественную работу  и вполне вменяемы цены за услуги. Натянули потолки в квартире 38кв за 2 дня в общей сложности. Установили закладные. Выдали товарную накладную.…