Отзыв на компанию ТМК №78218

3.7
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Ренат
27.07.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию ТМК:
Я заказал остекление балкона из алюминия,после установки выявилось:уплотнители стекол лежат криво, некоторые восьмёркой.между стеной и окном установили хилую пластиковую панель(стена с выступом),плохо закрепили, образовалась щель и промахнулись саморезами тем самым царапая при открытии окно.окно при закрытии становится дугой от ручки вверх и вниз.(может быть связано со свойством материала),края этого окна необработанные,как будто дали делать ученику или откуда невозьмись появившемся новым рукам,тем самым сделав раньше чем обещал замерщик.замерщик оказался опытным сразу сказал про "то" окно для обслуживания кондёра,ничего лишнего не предложил.хотя мог и сетку от комаров и добавить к стоимости.цены ВЕЗДЕ одинаковые,но по навыку обретенному с ними буду обращаться следующий раз одному человеку делающий без многочисленных сотрудников, ждущих "излишки" ваших денег несоблюдавших технологических процессов....борясь за количество
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маврушечка о компании:

Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой компании — если послушаете, сбережете много собственных нервов. В июле мы обратились в эту компанию и вызвали замерщика. Он приехал 18.07.2020, снял замеры, ответил на вопросы, мы выбрали систему…

Николай о компании:

Я заказывал обустройство балкона (с изготовление и установкой крыши и остекления. Все работы по договору были выполнены в срок и качественно. Сотрудники своё дело знают, работают хорошо. Спасибо !!! Я доволен…