Отзыв на компанию ArLen №77966

3.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Римма
22.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ArLen:
Это УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!Договор заключается не на Русокон а на ООО Природа и красота ( ГД Газанчан Александр Юрьевич), но в договорах замерщики. Заказали 4 огромных окна. ВСЕ ДО ОДНОГО БРАК. Четко прослеживается сочетание старого и нового пластика. Размеры не совпадают. Все установленные рамы (2 из 4-х) пошли трещинами. Все в сколах и царапинах. Пришел повторно замерщик , описал все но!!! Все отделы брак перекидывают друг на друга. Контактов руководства не дают!!! Обратите внимание НЕТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!!! НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!! есть функция оставьте ваш номер - перезвоним. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! они знают о своих браках и скрываются, чтобы найти их было невозможно.. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ В РУСОКОН
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pdkk о компании:

После оплаты концов не найти, доставки не дождаться. По договору №40-102-0094 от 27 апреля 2020 года окна все еще не привезли. Самостоятельно переносят даты доставки, не согласовывая с заказчиком. Отдел доставки игнорирует заявки отдела продаж.…

ruluy о компании:

Договор 54-6755-6/3 Меняли окна и балкон в новой квартире в МО. Пару лет прожили с тем что имеем и решили что хватит мучатся, тем более что пребываем в ожидании сына. Сделали полность весь заказ за 13 дней, я думала что будет гораздо дольше. По…