Отзыв на компанию ArLen №77965

3.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
pdkk
06.06.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ArLen:
После оплаты концов не найти, доставки не дождаться. По договору №40-102-0094 от 27 апреля 2020 года окна все еще не привезли. Самостоятельно переносят даты доставки, не согласовывая с заказчиком. Отдел доставки игнорирует заявки отдела продаж. Работа не согласована, отправляют вас то к одним, то к другим. Уже трижды ждали доставку. Один раз курьер предложил приехать в 23-30. В другой раз доставку просто перенесли. В третий раз сказали, что доставки вообще не стоит на этот день. Концов не найти. С начальством соединять отказываются.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Серафима о компании:

Обман. Не квалифицированные сотрудники. Привезли окна в грязи и машинном масле без защитной плёнки. Установка с одним монтажником, который ещё и ленту забыл. Окна 2600 на 1600,огромные. Семь стеклопакетов были повреждены внутри и снаружи. Менять…

Римма о компании:

Это УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!Договор заключается не на Русокон а на ООО Природа и красота ( ГД Газанчан Александр Юрьевич), но в договорах замерщики. Заказали 4 огромных окна. ВСЕ ДО ОДНОГО БРАК. Четко прослеживается сочетание старого и нового…