Отзыв на компанию Amelia №77943

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Геннадий
25.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Amelia:
Заказал два окна в компании Дизайн окно, позвонил в фирму заказал замерщика, замерщик приехал в этот же день. Всё замерил сказал что через 10 дней окна будут готовы. Всё по изготовлению в срок уложились. Привезли окна в этот же день пришёл монтажник, пришёл один, устанавливал около 10 час два окна. Очень всё хорошо сделал демонтаж сделал чисто без пыли. Я остался очень доволен монтажником, советую всем такого человека на монтаж приглашать с этой компании, не пожалеете. Зовут монтажника Алексей. За такую кропотливую работу как он делал желательно денежку дать не жлобится. Хорошему человеку даже не жалко.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Толя о компании:

Заказал остекление двух балконов. Все чётко. Приехали быстро установили. Все по размеру. Спустя пару месяцев приехал специалист по контролю качестве. Все чётко. И подарил комплект по уходу за окнами. Дал ценные советы по уходу и…

3FoH9l о компании:

Очень доволен, что заказал окна в компании "Дизайн-окно". Совет дал друг, который воспользовался их услугами. Компания имеет собственный транспорт, собственную форму, оснащена инструментом. Монтаж был выполнен быстро и без проблем. К…