Отзыв на компанию Potolokmos №77846

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Алина
18.06.2016
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Potolokmos:
Решили, наконец, заменить старые деревянные окна на пластиковые. При выборе, в первую очередь, обращали внимание на характеристики звуко- и теплоизоляции, так как после многолетних непрекращающихся в любое время года жутких сквозняков и постоянного шума (живем на первом этаже, под окнами детская площадка) хотелось тепла и тишины. Обратились в компанию «Хамелеон», потому, что неоднократно слышали хорошие отзывы от друзей и знакомых: хорошее качество, собственные монтажники, 5 лет гарантии и сервисного обслуживания и, что немаловажно, доступные цены и постоянные скидки. Менеджер Елена внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и посоветовала для лучшей звукоизоляции выбрать стеклопакеты серии «Демпфер». Когда расчеты были готовы, итоговая стоимость приятно удивила, потому, что сейчас в Хамелеоне проходит акция «Социальный пакет» и нам, как многодетной семье, сделали хорошую скидку. Монтажники Олег и Владимир приехали через 5 дней, как и было обговорено, демонтаж старых и установка новых окон прошли быстро, чисто и безболезненно! Первый этап нашего ремонта был пройден на «отлично», за, что огромное спасибо коллективу компании ХАМЕЛЕОН! Мы пополнили ряды довольных клиентов! Будем советовать!:)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Никому не советую обращаться в данную фирму.Отношение на момент заключения заказа вежливое до моменту оплаты ,а потом начинается...Доставка в указанный срок не производится.Согласованности между отделами нет никакой,клиент сам должен узнавать когда…

Игорь о компании:

Прошу руководство «ХАМЕЛЕОН» поощрить коллектив офиса продаж по адресу г. Чехов, рынок "Строймастер": менеджеров Елену и Екатерину, замерщика Александра, установщиков Дмитрия и Сергея. Менеджер Елена доступно рассказала о преимуществе…