Отзыв на компанию Руки Мастера №77800

4.9
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена
20.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки Мастера:
Делали недавно остекление в коттедже недалеко от Москвы. Захотели остекление деревом, нашли компанию ОкнаДентро по рекламе в инете и вместе с ней ещё ряд компаний, нормально проконсультировали только они..по крайней мере показались грамотными. В результате замера (он кстати, был бесплатный) посчитали нам стоимость, чуть ниже чем у других компаний, но не на много, что в принципе обнадежило, т.к. если заниженная цена, это напрягает. Изготавливали не долго, установка в удобный для нас день и час была. Понравилось, что не опоздали. Монтаж сделали хорошо, дали гарантию. пишу отзыв, т.к. мало оконщиков делают на совесть, тут могу сказать, что сделано на совесть.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Я считаю, что фирма (любая) должна делать 2 вещи:1. хорошо обслуживать клиента и 2. качественно оказывать услугу. В этой компании было и то и другое. Не знаю, чего ожидают другие, но одно точно скажу, тут вы не получите СССРовского отношения…

Алексей о компании:

Мы собирались остеклить балкон около двух лет, никак не доходили руки. Но тут мы собрались, взяли отпуск и решили сделать остекление. В эту компанию обратились по совету друзей. Увидели у них окна из сосны и влюбились. Причем захотели тот же…