Отзыв на компанию ТеХпотолки №77705

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Yungschelm83
03.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Переехав в новую квартиру, к сожалению, столкнулась с тем, что окна от застройщика на балконе с холодным остеклением совсем не сохраняют тепло. С приближением зимы и сильных ветров в квартире стало не комфортно находиться не только мне, но и моему ребенку в первую очередь. Понимая, что на балкон с общей площадью в 3,5 квадратных метра я могу влететь в копеечку, отнеслась к поиску фирм по установке пластиковых окон очень скрупулезно... И увы, каждая вторая фирма либо озвучивала баснословные цифры, либо не могла вразумительно объяснить - чем один профиль отличается от другого. По счастливой случайности, выяснилось, что мои соседи воспользовались уже услугами компании "Райские окна" и цена с качеством выполнения работы их приятно удивила. Не скрою, озвученное и увиденное впечатлило и меня. Созвонившись с мастером, сразу поняла, что общаюсь с профи, и пригласила ребят на замер, а также составление сметы, которую есть возможность получить ещё и в электронном варианте. Также отмечу, что до выполнения заказа мастер подсказал, на чем можно сэкономить и каким образом сделать остекление ещё теплее. В общей сложности с момента замера и до окончательной установки прошло 7 дней. Работой довольна, выглядит всё очень эстетично, а самое главное-нигде не продувает. Очень переживала, что может повредиться внутренняя отделка балкона во время установки. К счастью, всё выполнено очень аккуратно. Так что, рекомендую эту фирму. И да, температура в квартире повысилась сразу на 3 градуса))))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин о компании:

Заказывали окна в ноябре. Изначально ориентировался только на цену и сроки выполнения, отправил предварительно размеры своих окон и их функционал, цена полностью устроила. Замерщик приехал на следующий день, через день внесли предоплату и уже через…

hork0204 о компании:

Работа фирмы "Райские окна" от момента проведения замеров до установки готовых окон заслуживает самой высокой оценки. Замер и установку окон проводил один и тот же мастер (Иван), что говорит об универсальности его квалификации.…