Отзыв на компанию ТеХпотолки №77711

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Mcicool
06.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Мой заказ был: 3 окна, лоджия + рольставни с электроприводом. Все Veka (привезли оригинал). Собственно все прошло очень ровно от начала и до конца. Ребята грамотные, все четко Почему выбрал именно их... Во-первых был грамотный замер, сразу видно по общению, что человек понимает, чем занимается (на самом деле везде замерщики очень грамотно общаются, но тут главный плюс в том, что замерщик сам и установкой занимается в будущем - это очень важно!). Цена тоже была ощутимо ниже, чем у многих известных фирм. По работе... ну, мой ремонт это вообще боль и страдания бесперерывные - на каждом шагу подрядчики и поставщики косячили. Так вот окна это один из очень немногих заказов, который был выполнен без нарицаний и в срок! Также хочу отметить, что ребята после установки не теряются, у меня там с одного окна при сильном дожде потекла маленькая струйка (это п... ры рабочие плохо заделали потолок балкона). Я позвонил Петру (замерщик и установщик) и он приехал и помог решить проблему бесплатно. Ловите момент, пока парни стараются и работают на репутацию! Фотки (остальные две комнаты завалены сильно :)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
hork0204 о компании:

Работа фирмы "Райские окна" от момента проведения замеров до установки готовых окон заслуживает самой высокой оценки. Замер и установку окон проводил один и тот же мастер (Иван), что говорит об универсальности его квалификации.…

Алексей о компании:

Менял деревянные окна на пластиковые во всей квартире (мо, г. Лыткарино) Заказал в Райских Окнах grunder. При выборе компании ориентировался на цену и скорость. В итоге -я доволен. Петр, успехов Вашей…