Отзыв на компанию ТеХпотолки №77712

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
9512353n
12.02.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Недавно делала ремонт в своей квартире и потребовалось проведение остекления балкона. По совету друзей выбрала компанию «Райские окна», осуществляющей остекление балконов. Отзывы о данной организации были положительные. По предоставленному на сайте телефону я связалась с мастером и по довольно приемлемой цене договорился о проведении работ по остеклению балкона. Компания - это, пожалуй, самый выгодный вариант для заказчика. Цены приемлемые и балкон приобретает великолепный вид, можно заказать отделку зимнюю отделку и летнюю. Работники данной компании выполнили заказ в четко оговоренные сроки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Менял деревянные окна на пластиковые во всей квартире (мо, г. Лыткарино) Заказал в Райских Окнах grunder. При выборе компании ориентировался на цену и скорость. В итоге -я доволен. Петр, успехов Вашей…

Катя о компании:

Данную компанию посоветовал коллега, т. к. уже заказывал у них окна и остался доволен. Вызвала замерщика, приехал на следующий день. Подробно и быстро все рассказал, помог сделать выбор. Это была вторая компания, которую я вызывала для замера. И…