Отзыв на компанию Стильный Потолок №77657

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Виолетта
29.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
С этой фирмой мы уже давно знакомы и теперь решили сменить окна в доме родителей. Дело в том, что дом старенький и условия для постановки окон могли быть далеки от идеальных. Но фирму уже знаю. И знаю специалистов этой фирмы хорошо. Они уже ставили мне окна в квартире. Но дом есть дом. Я позвонила им и сказала о своих проблемах. Они проконсультировали меня по телефону, но потом еще и приехали на место. Были некоторые спорные моменты. Я думала мне "заломят" большущую цену за это. Но цены оказались весьма демократичными. Мне даже не пришлось "влезать" в кредит. Родители были очень довольны. Т.к. после постановки окон в доме стало значительно теплее и не надо больше расходовать такое количество газа для отопления в холодное время года. Большое спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Это полный ужас!!! Слов не нахожу, чтобы описать свое возмущение! Одним словом ЛОХОТРОН!!! И мы на него попались. В ноябре нужно было срочно поменять окна. Обзвонили около 15 компаний. Но на нужна была рассрочка на 2 месяца. Мало кто ее дает, здесь…

Кирилл о компании:

Делали два раза у них заказ на окна. Первый раз заказывали для своей квартиры, а второй - для дачного домика. Понравилось качественное обслуживание клиентов. Менеджер ответил на все интересующие вопросы и оперативно обработал заявку. Замеры…