Отзыв на компанию Стильный Потолок №77653

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Катерина
20.01.2017
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Отвратительное впечатление от данной компании. На свою беду в 2014 году установили окна РЕХАУ во всей квартире (в гостиной окна и остекление балкона, в детской и на кухне). Номера договоров 3061 и 3063. Ровно через год потрескалисись резинки уплотнителя в детской комнате и на кухне. Еще через год потрескался уплотнитель на окнах в гостиной. В Июле 2016 г. в окне в детской появилась трещина между оконной рамой и оконным проемом. Оставляла несколько заявок, слышала только обещания, что мне перезвонят, так никто не перезванивал. В итоге в этом месте стала появлять плесень, еще несколько раз звонила в офис, наконец приехал сотрудник, поменял потрескавшиеся резинки в гостиной, а на счет щели в детской сказал, что плохо запенили при установке, но по-скольку он сотрудник самой фирмы производителя окон РЕХАУ он это переделывать не будет. Плюс в детской при ветренной погоде окна продувают, на что он провел рукой сказав, что ничего не чувствует. Сейчас при погоде на улице -20 у меня на окне лед!!!! Дозвониться до ОСК-окна не могу никто не бурет трубку, пытаюсь уже с 25.12.2016. НЕ вздумайте в ними связываться, выбирайте кого-нибудь более ответственного!!!! Ниже фото окна с щелью, на которой появилась плесень, а также наледи! Решили обращаться в общество по защите прав потребителей
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Для остекления балкона рассматривал различные варианты, мой выбор пал на данную фирму по причине наиболее выгодных условий. Для изготовления окон они используют качественный профиль при этом цены остаются на доступном уровне. Монтажными работами я…

Анна о компании:

Это полный ужас!!! Слов не нахожу, чтобы описать свое возмущение! Одним словом ЛОХОТРОН!!! И мы на него попались. В ноябре нужно было срочно поменять окна. Обзвонили около 15 компаний. Но на нужна была рассрочка на 2 месяца. Мало кто ее дает, здесь…