Отзыв на компанию Натком №77332

4.5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Алекса
29.10.2019
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Натком:
Делали ремонт в квартире и решили заодно поменять окна. Я позвонила по телефону компании, мне ответил менеджер Кирилл, вежливо и терпеливо выслушал что мне нужно, ответил на мои вопросы и пообещал прислать хорошего замерщика. Замерщик Дмитрий пришёл когда и договаривались, не опоздал ни на минуту. Не спеша произвел замеры и посчитал стоимость заказа, честно говоря, сумма вышла больше чем я рассчитывала, но Дмитрий сделал хорошую скидку, в результате я заключила договор. В договоре прописаны сроки доставки и установки окон. С доставкой вышла неприятность, в день доставки позвонили доставщики и сказали что окна привезут к 17-00, мужу пришлось отпроситься с работы пораньше, но как оказалось этого можно было не делать, потому что окна привезли только в 19-20, и всё-таки радует что наши окна привезли в тот день в который и должны по договору. На следующий день, как и прописано в договоре приехали монтажники устанавливать наши окна. Кирилл обещал прислать хороших монтажников, видимо не забыл- потому что ребята работали быстро и хорошо, потом я посмотрела на сайте компании- эта бригада монтажников входит в пятёрку лучших. Когда они закончили - я прям залюбовалась. Окна красивые, качественные, фурнитура именно та что мы заказывали, и окна хорошо поставлены - ровно, никаких щелей, нигде не дует, не скрепит и не отваливается. Мы пользуемся окнами уже три недели и пока нам все нравится! Летом собираемся стеклить балкон, опять обратимся в эту компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Комаров о компании:

Компания работает только на показ! При оформлении договора приезжаешь в комфортный офис (г. Таганрог), предлагают чай, кофе, все очень любезны, однако в самом начале нас насторожило, что оформить договор с первого раза так и не получилось!…

Роберт о компании:

Госзавод меня приятно удивил своими ценами, сроками выполнения заказа, большим выбором предлагаемой продукции и непосредственно качеством монтажа самих конструкций. Никакими дополнительными услугами я пользоваться не стал, но знаю, что и со скидками…