Отзыв на компанию Натком №77328

4.5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Usbinka
26.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Натком:
Заказывала установку окон и подоконников в квартиру. Подоконники установили отвратительно, все скрипят, появились трещины спустя несколько недель. Работу не принимала, мне не позвонили монтажники, они решили просто уехать по-тихому, так как на квартире были ремонтники. Позвонила 23 Марта чтобы приехали исправили недочеты по подоконникам, так сегодня 27 июля вопрос не решён. Все в работе у них. Помимо подоконников просела балконная дверь и окна. Балкон еле открывается, окна не открываются, через раз. Никому не порекомендую данную фирму. Отношение наплевательское. Новые окна, а открыть не могу. Такого я ещё не видела. Подоконники это вообще недоразумение. Сколько мне ещё им звонить упрашивать, чтобы приехали - не знаю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Левашов А о компании:

Довольно давно задумывался о замене окон на пластиковые. Но никак не мог решиться. Но сквозняки всё-таки замучили, и я серьёзно занялся решением данного вопроса. Почитал информацию на нескольких сайтах, позвонил по контактным телефонам, поговорил с…

Наталья о компании:

Хочу поблагодарить сотрудников фирмы «ОКОННЫЙ ЗАВОД» за прекрасно выполненное остекление, утепление и отделку лоджии! Она выглядит прекрасно, там стало тепло и комфортно! Даже не ожидала, что получится так хорошо! Отдельное спасибо монтажникам…