Отзыв на компанию Натком №77308

4.5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Олег
25.03.2016
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Натком:
Я тоже прочитал все эти хорошие отзывы о компании, и решил заказать раздвижной профиль на балкон. Мой договор № 712814. Мне перезвонил менеджер Сергей и мы договорились, всё было хорошо, приехал замерщик он же монтажник Виктор, и подписали договор. Приехали установили, ладно всё нормально, одно окно немного перекошено, и туговато ходит по рельсе, я спросил у этого Виктора почему, он мне сказал пока новое поэтому плохо "ездит", начал мне типа "регулировать" это окно, но так как и он торопился и я, попросил его показать как регулировать окно, он мне показал с одной стороны и мы разошлись. Пока было тепло это окно было открыто, и мы им не пользовались, но потом стали им пользоваться, и я решил его сам отрегулировать. И вот начинается самое смешное! С одной стороны есть регулировочный болт и ролик, а с другой стороны вообще нет ни регулировочного болта и нет ролика! Поэтому и окно перекошено на одну сторону и плохо ходит по этой рельсе. Я позвонил в компанию и рассказал о проблеме, мне обещали, что приедут и сделают. Вот уже скоро год! Будет как ко мне едут! За это время сломалась железный язычок на окне за который защёлкивается крючок другой створки. Опять позвонил, как будто в первый раз я звоню, у меня спросили и адрес и телефон и о проблеме, обещал парень на телефоне что в понедельник или во вторник приедут и сделают, и опять старая песня! Вот и верь этим "хорошим" отзывам, или может это у меня единичный случай, что как будет год, ко мне не могут доехать и исправить свои же "косяки"???
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

В компании «Оконный завод» заказывала замену трёх окон и тёплое остекление балкона с утеплением и внутренней отделкой. Хочу поблагодарить мастеров, так как они прекрасно справились с работой, без форс-мажоров. Все: менеджер Ольга, замерщик Руслан…

Сергей о компании:

Делал заказ на остекление балкона «с выносом», договор №720849. Конечно, кроме остекления в соглашение было включены внутренняя и внешняя отделка балкона, мебель на балкон. Результатом доволен! Мастера всё сделали быстро и надёжно – балкон выглядит…