Отзыв на компанию Студия остекления №76160

4.3
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Марго Саленко
21.08.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия остекления:
Заказывала в данной фирме остекление балкона. Мы решили за счет него расширить комнату спальни и хотели сделать балкон, как можно теплее при этом. Менеджеры Студии остекления посоветовали нам использовать трехкамерные стеклопакеты, чтобы сохранить тепло в квартире. Они и надежные и практичные. Мы согласились с ними. Ценовая политика фирмы нас полностью устроила, довольно лояльная, хотелось бы заметить. Мы еще и утеплили балкон заодно. Теперь у нас замечательная большая спальня, которая при этом, совершенно не холодная. Все сделали в сроки и без задержек. Хороший сервис. Мы всем остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иванова Яна о компании:

Купили с мужем квартиру в новостройке в Южном Бутово, решили сразу заняться отделкой балкона. Заниматься самим не было ни сил, ни времени, ни желания. Решили обратиться в Студию остекления по совету друзей. Там нас подробно проконсультировали,…

Антон о компании:

Компания кидалово. Цены выходят выше! Косяков тьма. Переделывать не торопятся  месяц обещают , при чём договаривались уже по дате для переделки, но целый день провели в ожидании только зря! Им лишь бы деньги взять, за качество не отвечают,…