Отзыв на компанию Студия остекления №76159

4.3
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Иванова Яна
09.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия остекления:
Купили с мужем квартиру в новостройке в Южном Бутово, решили сразу заняться отделкой балкона. Заниматься самим не было ни сил, ни времени, ни желания. Решили обратиться в Студию остекления по совету друзей. Там нас подробно проконсультировали, помогли с выбором необходимого материала, произвели точный расчет. Нам установили пластиковые окна, затем произвели утепление стен и пола минераловатными листами. Финишная отделка стен была произведена евровагонкой. На пол постелили шпунтованную доску. В конечном итоге мы получили отделанный балкон под ключ, причем все это было сделано в кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Жеев о компании:

Чтобы остеклить свой балкон обратились в фирму osteklenie-studio.ru. После консультации с менеджером фирмы решили остеклять только двухкамерными стеклопакетами и чтобы створки были распашными. Во-первых, так теплее, во-вторых долговечнее. Да, цена…

Марго Саленко о компании:

Заказывала в данной фирме остекление балкона. Мы решили за счет него расширить комнату спальни и хотели сделать балкон, как можно теплее при этом. Менеджеры Студии остекления посоветовали нам использовать трехкамерные стеклопакеты, чтобы сохранить…