Отзыв на компанию Студия остекления №76158

4.3
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Максим Жеев
21.08.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия остекления:
Чтобы остеклить свой балкон обратились в фирму osteklenie-studio.ru. После консультации с менеджером фирмы решили остеклять только двухкамерными стеклопакетами и чтобы створки были распашными. Во-первых, так теплее, во-вторых долговечнее. Да, цена вышла чуть дороже, но зато намного эффективнее. Кладку сделали из газобетонных блоков, всё обшили утеплителем. В итоге вышла полноценная комната! Теперь даже когда холодно и морозно можно отапливать электрообогревателем и отдыхать на балконе). И в квартире теплее стало.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

После сравнения всех предложений на рынке остекления балконов выбрали компанию Студия остекления. Здесь и цены, и материалы соответствуют нашим запросам. Нашли то что искали. Результат - остекленный современный балкон. Спасибо вашему менеджеру Дине…

Иванова Яна о компании:

Купили с мужем квартиру в новостройке в Южном Бутово, решили сразу заняться отделкой балкона. Заниматься самим не было ни сил, ни времени, ни желания. Решили обратиться в Студию остекления по совету друзей. Там нас подробно проконсультировали,…