Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА №75693

4.3
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Анна Смирнова
20.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА:
Пожалела, что связалась. Бухгалтерия неправильно выставила счёт, доставку переносили несколько раз. В итоге пришло смс о доставке, но ничего не привезли. Типа не оказалось подоконников, водитель все выгрузил и не поехал по нашему адресу. Договор от 29 мая, 20 июня окон так и нет. До службы доставки приходится дозваниваться 40 минут. До следующих этапов пока даже не дошло. Никто не перезванивает, информации ни у кого нет, все службы никак толком не взаимодействуют друг с другом. Очень разочарована, потому что лет 7 назад заказывали здесь окна, и все было хорошо ((Договор 08-116-0004.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дима Мельников о компании:

Устанавливал неделей ранее окна Калева оказались такими хорошими что даже не слышно шума, который исходит с заднего двора.Нашел я этот сайт правда говоря случайно когда искал в гугле более подходящую и выгодную фирму нашел  этот сайт…

mix12 о компании:

Мы с мужем как-то обращались в фирму Окно 77. Дело у нас было не сказать что сложное, просто нужно было заказать и установить пластиковые окна в загородный дом. После общения с девушкой-менеджером и недолгого совещания решили что нас устраивают и…