Отзыв на компанию ПМК Окна №75608

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
kissso4ka
26.05.2013
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании ПМК Окна. Мы четыре года назад установили себе пластиковые окна (сейчас уже не помню название той фирмы). То ли от просадки дома, то ли от старости, то ли от плохого качества материалов они перестали нас радовать. Уже в прошлом году дуло между стеклом и профилем. Мы даже скотчем заклеивали. Потом узнали, что в ПМК Окна производят ремонт стеклопакетов. Вызвали их. Молодой человек заменил уплотнители, смазал фурнитуру, что-то там отрегулировал. После этого все проблемы исчезли. А то уже думали менять на новые. Хорошо, что есть такая услуга, она нам сэкономила деньги и обеспечила комфорт в квартире.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
donkin-kirill о компании:

Я обратилась в ПМК по совету коллег и не прогадала. Монтажники опрятные, очень аккуратно работают. Все сделали по договору – никаких дополнительных платных услуг в ходе работы не появилось, сроки не сорвали. Видно, что люди с опытом, рабочий процесс…

vstranechudes-alisa о компании:

Остались очень и очень хорошие впечатления, после работы с ПМК Окна. Замерщику отдельное спасибо, пока он снимал мерки, дал много толковых советов о том, какой профиль нам лучше всего подойдет,  как немного сэкономить, как потом…