Отзыв на компанию Оконные Решения №75476

4
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Диана Крылова
19.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконные Решения:
Мы обращались в компанию «Оконные Решения» в июне 2018. Отзыв сразу специально не писала, ждала осени, непогоды и ветров. Хотелось проверить окна и работу специалистов на качество. И вот уже скоро зима, теперь могу говорить, что все хорошо. Ставили окна Рехау, систему Интело 80. Стеклили всю квартиру разом. Сквозняков нигде нет, ходим босиком, не мерзнем. В детской очень тепло, хотели утеплять стену, но теперь не будем. Окна не поменяли цвет, как были белоснежные, так и остались. Мы довольны выбором компании по установке и фирмы производителя пластиковых окон.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олюнчик Плугарь о компании:

Мне кажется, это дело случая или обстоятельств.. Может у них в тот момент работал недобросовестный сотрудник(( Так бывает, к сожалению. Мы обращались в фирму по осени. Нет претензий, нууу…кроме одной. Один раз дозвониться не могла, уже…

Сергей Гапуров о компании:

Нам хорошо установили, все как договорились. Сроки не нарушены. Качество работ нормальное. Повезло с замерщиком и установщиком, наверное)) Мы ставили одно кухонное окно. Претензий нет. От самого окна жена вообще в восторге. Говорит, белое,…