Отзыв на компанию Окна Дизайн №75389

4.8
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Надежда
03.08.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Дизайн:
Я уже очень давно хотела сделать в доме натяжные потолки, но все время откладывала - то не могла определиться с материалом и производителем, потом не могла выбрать, кто сможет воплотить все мои идеи в жизнь. И совершенно случайно я наткнулась на сайт компании "Окна Дизайн", позвонила им и не пожалела. Приехал замерщик, очень вежливый парень, разбирающийся в этом деле, показал образцы, фотографии, подробно расспросил мои предпочтения и вкусы. И вот как-то мое видение совпало с его профессиональным чутьем, мы сошлись во мнении, и я сразу же заказала матовый потолок производства Arridel. Заключили договор и я внесла предоплату. А уже через неделю у меня в доме были красивенные натяжные потолки. Благодарю вашу компанию за отлично выполненную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Герасименко о компании:

Решили этим летом поменять родителям их старые деревянные окна, из которых зимой просто ужасно дуло на современные теплосберегающие стеклопакеты. Тщательно изучив рынок, остановили свой выбор на окнах REHAU и сделали заказ у их официального…

Сергей о компании:

У меня остались только самые положительные эмоции после обращения в эту компанию. На балконе начала заедать дверь, поэтому решил ее поменять и обратился в «Окна Дизайн». На всех этапах работы сотрудники компании были вежливы, внимательны ко всем…