Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75088

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Григорий Р.
12.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Когда решили поменять окна в нашей трёхкомнатной квартире, монолитного дома, компанию выбирали не один вечер. Изучили множество предложений в сети и просмотрели отзывы. У компания Мир Окон Р, оказалось лучшее предложение и интересные акции. Через сайт вызвали замерщика и обсудили с ним все предложения. Выбрали профиль Рехай Делайт, с хорошим светопропусканием, и неплохой тепло и шумоизоляцией. За это отдельная ему благодарность, шума улицы, практически не слышно, а в комнатах стало заметно светлей. Изготовили нам стеклопакеты вовремя. Ребята установщики профи в своем деле, один день и всё аккуратно установили. Компания сработала на пять баллов. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катюфка Дзема о компании:

Обращались в Мир Окон около года назад, стеклила лоджию. Не могу вспомнить чтоб были какие-то проблемы, все прошло безболезненно, от замеров до установки. На каждом этапе созванивалась с менеджером и получала интересующую меня информацию. По оплате…

Арсений Иванов о компании:

Пишу отзыв, чтобы отблагодарить компанию Мир Окон Рехау за качественную установку пластиковых окон в мою квартиру. Квартира в хрущёвке, поэтому страшно даже описывать, какие окна стояли до этого. Зимой было очень холодно, приходилось ходить по дому…