Отзыв на компанию «Балконы Недорого» №74996

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Evgeniy
15.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию «Балконы Недорого»:
У меня квартира в хрущёвке. Заказывал в компании «Балконы недорого» замену двух окон на пластиковые из профиля Rehau и остекление небольшого балкона. Перед оформлением заказа, замерщик внимательно оценил состояние балкона, снял замеры. Когда оговорили план работ, он составил смету, и мы подписали договор Д0170. Монтаж выполняла бригада под руководством Сергея. Справились отлично! Всё проверил лично, никаких претензий. Окна супер, хорошо отрегулированные и добросовестно установленные! В конце нашего сотрудничества мне ещё и приятный сюрприз преподнесли – тумбу-погребок в подарок! Благодарю!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Саровская Марта о компании:

В сентябре обращались в компанию «Балконы Недорого», их офис находится недалеко от моего дома. Заказывали у них новые окна в трёхкомнатную квартиру.  Менеджер Оля рассказала о продукции, приблизительно посчитала стоимость окон, помогла…

Наталья о компании:

Никак не могла решиться остеклить балкон – думала, что это очень хлопотное занятие. Но, всё же, по совету знакомого обратилась в компанию «Балконы Недорого». Поговорила с менеджером Мариной и оставила заявку на приезд замерщика. Он был на месте…