Отзыв на компанию «Балконы Недорого» №74995

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Саровская Марта
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию «Балконы Недорого»:
В сентябре обращались в компанию «Балконы Недорого», их офис находится недалеко от моего дома. Заказывали у них новые окна в трёхкомнатную квартиру. Менеджер Оля рассказала о продукции, приблизительно посчитала стоимость окон, помогла подобрать наиболее подходящий вариант. Здесь оплата после выполнения работ, предоплата всего 10% - честно скажу, это очень подкупает. Всё-таки лучше платить, когда видишь результат. Окна, подоконники установили быстро и качественно, аккуратно заделали откосы, створки отрегулировали. Теперь в квартире тепло, никаких сквозняков, и шума с улицы не слышно! Я очень довольна, спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Серебряков о компании:

Давно хотели остеклить и утеплить балкон, но что-то постоянно мешало! Решил всё-таки проконсультироваться. Обратился в компанию «Балконы недорого», слышал о них неплохие отзывы. Менеджер Олег рассказал об услугах, ценах. Когда я сказал, что нет всей…

Evgeniy о компании:

У меня квартира в хрущёвке. Заказывал в компании «Балконы недорого» замену двух окон на пластиковые из профиля Rehau и остекление небольшого балкона. Перед оформлением заказа, замерщик внимательно оценил состояние балкона, снял замеры. Когда…