Отзыв на компанию Русокон №74835

4.4
Отзывы: 115
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
pdkk
06.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Русокон:
После оплаты концов не найти, доставки не дождаться.По договору №40-102-0094 от 27 апреля 2020 года окна все еще не привезли. Самостоятельно переносят даты доставки, не согласовывая с заказчиком.Отдел доставки игнорирует заявки отдела продаж. Работа не согласована, отправляют вас то к одним, то к другим.Уже трижды ждали доставку. Один раз курьер предложил приехать в 23-30. В другой раз доставку просто перенесли. В третий раз сказали, что доставки вообще не стоит на этот день.Концов не найти. С начальством соединять отказываются.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yana Yakovleva о компании:

Подкупила гарантия 25 лет, которую нам давали. В итоге стекло в одном месте треснуло спустя какое-то время. причем не паутиной (как от удара), а именно трещина пошла. Менять отказались, хоть и гарантия. Пытались с ними судиться, но из-за…

Святослав о компании:

Отличная фирма Русокон. Немного доработать службу доставки только надо. Сказали что окно привезут с 9 до 11, а привезли уже после 11 и не позвонили. Ну ладно, не страшно, просто инфо для руководства, я вижу что на этом сайте отзывы компания…