Отзыв на компанию Русокон №74830

4.4
Отзывы: 115
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Римма Кулик
22.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Русокон:
Это УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!Договор заключается не на Русокон а на ООО Природа и красота ( ГД Газанчан Александр Юрьевич), но в договорах замерщики. Заказали 4 огромных окна. ВСЕ ДО ОДНОГО БРАК. Четко прослеживается сочетание старого и нового пластика. Размеры не совпадают. Все установленные рамы (2 из 4-х) пошли трещинами. Все в сколах и царапинах. Пришел повторно замерщик , описал все но!!! Все отделы брак перекидывают друг на друга. Контактов руководства не дают!!! Обратите внимание НЕТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!!! НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!! есть функция оставьте ваш номер - перезвоним. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! они знают о своих браках и скрываются, чтобы найти их было невозможно..НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ В РУСОКОН
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Гунько о компании:

Позвонила в компанию "Русокон" в г.Клин для заказа окон ,чтобы остеклить балкон.Со мной работала менеджер Елена Кузьмина. Очень довольна этим сотрудником данной компании.Приветливая,  специалист своего дела,тактичная,объясняет…

Аня Шапо о компании:

Заказывала 27.10.2017 окно баллконный блок,начиталась хороших отзывов,по цене тоже дешевле чем в других компаниях,общалась с оператором Лорой,она большая умница -расчитала все по моим пожеланиям,приехал замерщик ,получилось на 2000 больше,но это…