Отзыв заказчика на компанию «ООО Оконные системы Pexay»
Результатом работы остался очень доволен. Предварительная калькуляция практически не отличалась от итоговой суммы договора. Что для меня было важно, т.к. предыдущая компания насчитала на 30% больше начальной стоимости. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм менеджера Юли, замерщика Максима и бригаду установщиков.Спасибо!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.