Отзыв на компанию ООО Оконные системы Pexay №74725

4.2
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
gaisvet
02.02.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО Оконные системы Pexay:
Получилось так, что, сделав заказ на теплое остекление лоджии, наткнулась в интернете на критические отзывы о компании и напряглась. Пришла СМС о доставке, слегка начала нервничать, потому что в отзывах люди жаловались, в частности, что доставка опаздывает на 6-8 часов. Таки нет, уложились в двухчасовой интервал, все занесли и аккуратно поставили. Через несколько часов отзвонились монтажники и на следующий день приехали ровно в 9:00, как и обещали. Установили окна, все четко слажено, убрали за собой мусор, приятно посмотреть! Консультант на телефоне, замерщик и монтажники - все были доброжелательны и приветливы, работу приняла с удовольствием!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Зубов о компании:

Вот теперь, когда уже стоит в комнате новое окно, решила написать довольный отзыв о моем сотрудничестве с компанией. В первую очередь хочу отметить сервис: очень довольна тем, что меня постоянно держали в курсе о том, когда приедет замерщик, когда…

naryshkina-eb о компании:

вместо 2-ух обещанных дней работы неделя на исходе, работает не бригада, а по одному человеку. и не каждый день. разруха и неудобства ужасно затянулись.…