Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74619

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Наталья Тимохина
17.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Обращались в эту компанию где-то около месяца назад. Нам тогда понадобились 5-ть пластиковых окон для нашей квартиры. Привлекла их приемлемая ценовая политика. Менеджер вежливые, на все интересующие вопросы ответил ясно и четко, заявку обработал быстро. На следующий день приехал замерщик, тоже очень приятный человек, сделал замеры. Изготовили окна нам относительно быстро. Когда они были готовы, то позвонил менеджер и сообщил нам об этом. Время и дату доставки согласовали. Привезли окна во время, без задержек. Потом приехали монтажники, которые установили нам окна оперативно и качественно. Остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Заказывали здесь окна, на 2 балкона, решили их застеклить перед зимой. На сайте очень много информации, читал всё, но и всё же решил позвонить. Операторы на телефоне работают 24 часа в сутки, сюда по сайту. Я звонил в 9 вечера, мне ответили без…

Кирилл Макарченко о компании:

Делали два раза у них заказ на окна. Первый раз заказывали для своей квартиры, а второй - для дачного домика. Понравилось качественное обслуживание клиентов. Менеджер ответил на все интересующие вопросы и оперативно обработал заявку. Замеры…