Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74610

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Елена Миланова
17.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Не так давно, мы с мужем купили новую квартиру которая была просто в ужасном состоянии и начали делать в ней ремонт. Конечно же без замены старых окон мы обойтись не могли. Когда искали фирму которая этим займётся, основной акцент делали на сочетание качества и цены. Пересмотрели огромное количество вариантов и перечитали много отзывов. В итоге остановили свой выбор именно на этой, здесь нас абсолютно всё устроило. Окна нам поставили хорошие и сделали всё качественно и ровно. Единственное что пришлось подождать некоторое время пока нам их установят, но всё это происходило летом, так что для нас это не было проблемой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владислав Максютенко о компании:

Пока жена была в командировке, то решил сделать для нее приятное и заменить старые окна на новые. Обратился в эту компанию, где сказали, что окна будут готовы в течении 10 дней и на 10-ый мне позвонили и сказали, что окна готовы. Доставили на час…

Алексей Светлый о компании:

Хоть у нас в квартире и хорошо топят, поэтому зимой было тепло, но со старых окон постоянно дуло и по квартире гуляли сквозняки. Поэтому этим летом мы решили поменять у себя все окна. Изначально рассматривали много фирм, но в конечном итоге пришли к…