Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74605

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Алексей Спанжев
12.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Год назад переехали на новую квартиру, но окна менять не стали, о чём прошлой зимой очень сильно пожалели, изо всех щелей дуло и в квартире было холодно, а у нас маленький ребёнок! Поэтому за лето собрали денег на новые окна. Эту фирму нам посоветовал знакомый который ставил уже их окна, у него сделано всё красиво и качественно. Вот и мы решили сделать здесь заказ. Провели все замеры и заключили договор. Правда с самой установкой пришлось немного подождать на пару недель больше, но тем не менее окна нам поставили, сделали всё качественно и красиво. Сейчас в квартире тепло и с окнами никаких проблем нет!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alex Liberman о компании:

Решил поменять к зиме окна в квартире, старые продували буквально везде. Обратился для этого к компании «ОСК ОКНА», так как они занимаются монтажом и изготовлением окон Rehau (немецкий профиль). Вызвали замерщика, который приехал, снял…

Дмитрий Шевчук о компании:

С фирмой окон Rehau я знаком давно и не понаслышке. В квартире ещё от предыдущих хозяев стояли окна данной фирмы. Меня устраивает всё: от качества профиля до всей конструкции в целом. Никогда не возникало проблем с самой ручкой (а у многих…