Отзыв на компанию Окна Алма №74490

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
irina.work0209
30.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
По роду своей деятельности (занимаюсь квартирами) часто приходится ставить окна и за все время работы выяснила для себя, что заказывать у "Алма" на данный момент - это лучшее решение на рынке. Во первых, брать напрямую у производителя намного выгоднее в любом случае, не важно - единоразово это или на постоянной основе, а во вторых - результат здесь на голову выше, чем у многих других производителей. На компанию можно целиком положиться, начиная от замеров и заканчивая монтажом. Качество окон очень высокое, стоит также упомянуть быстрое изготовление и очень удобный монтаж в один день. Хочу отдельно сказать спасибо очень вежливому и профессиональному персоналу, особенно менеджеру Ирине, на чью смену я часто попадаюсь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор Иванов о компании:

Отзывы писать особо не люблю, не хочу, не умею! Решил написать только из за девушки из компании Алма, которая пошла мне на встречу и я обещал ее отблагодарить. В целом работа компании мне понравилась. Мне сделали заказ как и обещали за десять…

Анна Платонова о компании:

Обратились в компанию "Окна Алма" по рекомендации соседей, которым как раз недавно специалисты этой компании сделали отделку лоджии под ключ вместе с остеклением. В офисе с нами подробно обсудил все детали будущих работ менеджер Олег,…