Отзыв на компанию Окна Алма №74462

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Татьяна астахова
02.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Скоро зима и нужно было утеплять балкон. Хотелось и качественно и не дорого. И вот на выручку пришла фирма по изготовлению окон "Альма-окна". Хочу уточчнить. что балкон у меня не стандартный. Менеджер Наталья все подробно и вежливо объяснила, помогла определиться и с материалом и с дизайном. Понравилось то, что пришли замерщики в удобное для меня время. И мне не пришлось отпрашиваться с работы. Изготовили окно примерно в течение десяти дней. Цена на окна совсем по бюджету не ударила и оказалась низкой. Хочу от души поблагодарить и пожелать вам процветания. Спасибо огромное. Рекомендуюю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения Лизунова о компании:

Купили полгода назад вторичку, ремонт там кое-какой был, но мы все же решили переделывать все под свой вкус и начать решили сразу с окон. По-скольку опыт обращения в эту компанию у нас уже был, искать другую не стали и заказали окна здесь. Сработали…

Наталья Мирошник о компании:

Окна этой компании мы поставили себе в загородном доме, сейчас уже сделали откосы, все получилось хорошо. Ни каких сомнений по поводу компании Окна Алма у нас не было, так как это второй раз уже к ним обращаемся, в первый раз они ставили нам 2 окна…