Отзыв на компанию Окна Алма №74469

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
mal154
28.09.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Алма:
Никогда!!!! Никогда не связывайтесь с этой шарагой, если вам дороги время и деньги. За всю историю общения с ней только один нормальный и честный человек был - замерщик Дмитрий. Остальные (менеджер Олег -врун, трепло и трус, логист - не назвалась, оператор на телефоне) врут во всем. Теперь подробнее. 17 июля заказал рольставни в свой дом. Олегпредлагал едем окна и гаражные двери. Слава Богу, он отвёл. А то остался бы я вообще без ничего. Договор был чтоб все готово будет к 7 сентября (почти полтора месяца на изготовление), потому что далее ждут отделочники и кровельщики. 2 сентября звонит логист и говорит что сроки изменились на 28 сентября. Дескать простите за задержку, виноваты, но 28 все будет готово. Со вчерашнего дня пытаюсь дозвониться и узнать что с товаром, но в ответ
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина о компании:

Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у…

Олег Бочаров о компании:

Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не…