Отзыв на компанию Окна Фреш №74268

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
dobrov
29.09.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Фреш:
Скажу сразу: не являюсь любителем писать отзывы, мне 45 и это первый.Занимаюсь строительством сетей в Москве и области 23 года, являлся заказчиком строительства для своей компании двух офисных и одного производственного здания, для своей семьи строю второй дом. Этот долгий рассказ только для того, чтобы было понятно о моем некотором опыте в выборе разных подрядных организаций.Хочу выразить искреннюю благодарность фирме "Окна Фреш", ее представителю в Москве: Попкову Игорю и бригаде монтажников. Руководителям этой фирмы удалось наладить и соединить воедино слаженную работу: вежливого офиса, ответственного производства, грамотного монтажа, высокого качества и очень важно - более чем адекватной стоимости. Я был не то, что приятно удивлен, просто шокирован.Еще раз, большое СПАСИБО!Алексей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ktane80 о компании:

4 года назад заказывала окна на дачу,родители живут круглый год. Сквозняки, ливни и морозы -40 спокойно выдержали!  Внешний вид за 4 года совсем не изменился. Рекомендую. Качественно и надежно. Про ежегодную покраску рам и утепление…

Андрей о компании:

Заказывал у "Окна Фреш" чистовую обсаду и окна для моей брусовой бани в коттеджном посёлке. Не хотелось ставить в баню пластик, так как баня сделана из дерева. Хотелось выдержать стиль, внешний вид. Как ни крути, дерево интереснее и…