Отзыв на компанию Окна Фреш №74269

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Андрей
22.02.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Фреш:
Заказывал у "Окна Фреш" чистовую обсаду и окна для моей брусовой бани в коттеджном посёлке. Не хотелось ставить в баню пластик, так как баня сделана из дерева. Хотелось выдержать стиль, внешний вид. Как ни крути, дерево интереснее и дышится легче, особенно в бане. Мне помогли здесь выбрать именно подходящие по стилистике окна и форму обсады, рассчитали стоимость, доставили окна в Подмосковье. Кроме того, я заказывал монтаж, который меня устроил. Сдали работу, как и обещали. Мне не на что жаловаться. Отдельное спасибо Анатолию. Как бригадир, он сумел сделать так, чтобы все работы прошли по графику. Компанию однозначно советую. Здесь есть на кого положиться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dobrov о компании:

Скажу сразу: не являюсь любителем писать отзывы, мне 45 и это первый.Занимаюсь строительством сетей в Москве и области 23 года, являлся заказчиком строительства для своей компании двух офисных и одного производственного здания,  для своей…

pfria о компании:

Раскачали меня ребята на отзыв. Да и есть за что. Более 5 лет стоят окна, проблем по большому счету нет. Фурнитура работает, краска на месте, цвет не изменился. Не хватает многоступенчатого микропроветривания, но это только сейчас понимаю, хотя…