Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73886

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Владислав
11.09.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Решил поменять к зиме окна в квартире, старые продували буквально везде. Обратился для этого к компании «Немецкие окна», так как они занимаются монтажом и изготовлением окон Rehau (немецкий профиль). Менеджер Ольга приняла заказ и сообщила, что скоро приедет замерщик. Замерщик Алексей Владимирович приехал, снял замеры и обещал прислать смету работ. Дополнительно проконсультировались по поводу выбора конфигурации, подобрал оптимальный для нас. Через несколько дней с нами созвонился менеджер и сообщил стоимость окон вместе с установкой. Цена с учетом монтажа вышла приемлемая, даже ниже чем я ожидал. Внес предоплату и стал ждать. С изготовлением немножко опоздали со сроками, но не критично (менеджер Ольга заранее предупредил по телефону). Доставка и монтаж осуществляются за 1 день, что очень удобно, готовые окна не занимают места в квартире в ожидании монтажников. Установку сделали быстро и аккуратно, после себя убрали весь строительный мусор и упаковку. Монтажники Павел, Кирилл очень профессиональные ребята. Сами окна выглядят отлично, конструкция надежная. Доволен качеством продукции и услуг.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Глеб о компании:

я тоже менял окна через "Немецкие окна", пока что в самой большой комнате квартиры, два окна, выбрал окна рехау (BRILLIANT-Design). С окнами самая большая сложность сейчас просто определиться, так много компаний. Честно говоря я…

Виталий о компании:

за свою жизнь много раз уже стеклил помещения, так получалось. И снова нужно вставить окна на новой квартире. Решил что на этот раз могу позволить себе обратиться в "Немецкие окна", раньше не мог их выбрать, думал что дорого, оказалось…