Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73883

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Оля Кирсанова
02.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Мы с мужем буквально пару месяцев назад заказывали у них пластиковые окна. И теперь в знак благодарности за качественное обслуживание и хорошие окна хотим написать этот отзыв. Понравилось нам полностью все. Окна отличного качества, сотрудники вежливые и компетентные. Замерщик и монтажники - отличные и пунктуальные ребята. Менеджер Ирина ответила нам на все интересующие вопросы и быстро обработала заявку. Потом приехал замерщик Алексей Владимирович, сделал замеры. Когда окна были готовы, то приехали монтажники Павел и Кирилл, установили окна они оперативно, качественно и аккуратно. Цены приемлемые.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Я не верю, но это все таки свершилось! Ровно два года назад мы с мужем, наконец, смогли приобрести свой собственный дом в Подмосковье. И с тех самых пор начался полномасштабный ремонт. Делали все и вложились финансово основательно. Но, к сожалению,…

Глеб о компании:

я тоже менял окна через "Немецкие окна", пока что в самой большой комнате квартиры, два окна, выбрал окна рехау (BRILLIANT-Design). С окнами самая большая сложность сейчас просто определиться, так много компаний. Честно говоря я…