Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73885

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Глеб
07.05.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
я тоже менял окна через "Немецкие окна", пока что в самой большой комнате квартиры, два окна, выбрал окна рехау (BRILLIANT-Design). С окнами самая большая сложность сейчас просто определиться, так много компаний. Честно говоря я ориентировался по сайтам, если сайт нормально сделан, то звонить для деталей никуда не придется. Так я и выбрал их, разумеется нашел и скидку сезонную. Замеры быстро, меньше часа. Изготовление заняло в моем несложном случае две недели. Немного провозились с установкой (старые окна не вынимались). Результат как и обещали отличный, все блестит и чувствуется более высокий уровень качества.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оля Кирсанова о компании:

Мы с мужем буквально пару месяцев назад заказывали у них пластиковые окна. И теперь в знак благодарности за качественное обслуживание и хорошие окна хотим написать этот отзыв. Понравилось нам полностью все. Окна отличного качества, сотрудники…

Владислав о компании:

Решил поменять к зиме окна в квартире, старые продували буквально везде. Обратился для этого к компании «Немецкие окна», так как они занимаются монтажом и изготовлением окон Rehau (немецкий профиль). Менеджер Ольга приняла заказ и сообщила,…